Актуально
Школьники энергоклассов побывали с экскурсией на Сургутской ГРЭС-2Чепецкий мехзавод запустил промышленный участок по изготовлению оксинитрата циркония для нефтехимииСтоимость бензина АИ-92 на бирже упала за день почти на 5%Россети намерены передать функции энергосбыта на Северном КавказеИнтер РАО планирует в ближайшие 3 года выпустить 2 турбиныОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
В производственном отделении «Кстовские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» подвели промежуточные итоги подготовки к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.
За 6 месяцев текущего года специалисты производственного отделения отремонтировали более 387 км линий электропередачи (ЛЭП) всех классов напряжения. Завершен комплексный капитальный ремонт 144 трансформаторных подстанций (ТП). Для предотвращения отключений воздушных линий электропередачи (ВЛ) из-за перекрытия их порослью и падения деревьев на провода произведена расчистка 31,42 га трасс ВЛ.
Выполненные работы позволили повысить надежность электроснабжения потребителей и социально значимых объектов расположенных в таких крупных городах как Кстово, Богородск, Павлово и Лысково. Кроме того, выполняемые работы по подготовке к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг, качественно улучшат электроснабжение таких градообразующих предприятий, как: «Лысковский электротехнический завод», «Лысковский мясокомбинат», СПК «Ждановский», Кстовский индустриальный парк, Павловский завод им. Кирова, ПАЗ, Богородский машиностроительный завод и Богородская кондитерская фабрика.
Всего в рамках подготовки к сезону осенне-зимнего максимума нагрузок 2017-2018 гг. специалисты производственного отделения планируют выполнить комплексный ремонт свыше 999,81 километров воздушных линий электропередачи и 325 ТП. От древесно-кустарниковой растительности будет расчищено свыше 172,60 га трасс воздушных ЛЭП, а также проведено расширение трасс на площади 46,23 га.
Напомним, в зону ответственности производственного отделения «Кстовские электрические сети» входят 8 административных районов области: Кстовский, Воротынский и Лысковском на правом берегу реки Волги, Богородский, Павловский, Большемурашкинский, Дальнеконстантиновский и Работкинский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Школьники энергоклассов побывали с экскурсией на Сургутской ГРЭС-2
Школьники 10 и 11 энергоклассов школы №19 г. Сургут.
Чепецкий мехзавод запустил промышленный участок по изготовлению оксинитрата циркония для нефтехимии
Первая партия продукции поставлена производителю катализаторов, используемых для переработки нефти.
Стоимость бензина АИ-92 на бирже упала за день почти на 5%
До 68,316 тыс руб за т.
Россети намерены передать функции энергосбыта на Северном Кавказе
«Россети» обращались к властям для передачи сбытовой деятельности профильным компаниям.
Интер РАО планирует в ближайшие 3 года выпустить 2 турбины
Одна будет турбина ГТЭ-185.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.