Свежее
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в ЛуизианеПравительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителейМониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июньМодернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентябряАвстрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из АзербайджанаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» приступили к подключению к электрическим сетям базовых станций сотовой связи, которые возводятся телекоммуникационными компаниями для расширения сети беспроводной связи в регионе. Работы ведутся в рамках в рамках исполнения государственной программы Воронежской области «Информационное общество», целью которой является развитие инфраструктуры для обеспечения доступа населения к социально значимой информации. Новые станции позволят расширить сеть беспроводной связи на территориях с малой плотностью населения или сложным рельефом местности.
В общей сложности энергетики подключат к сетям 20 новых базовых станций в Калачеевском, Кантемировском, Таловском, Богучарском, Россошанском, Петропавловском и Новохоперском районах. Для этого они проектируют и строят новые и расширяют уже существующие воздушные линии электропередачи напряжением 0,4 кВ. Завершить работы по техприсоединению телекоммуникационного оборудования планируется до конца 2017 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Первые отгрузки СПГ с проекта могут начаться в 2027 году.
Правительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителей
Ранее решение распространялось только на непроизводителей.
Мониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июнь
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 октября.
Модернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентября
Всего в этом году в госпрограмму включено 508 объектов: 87…
Австрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из Азербайджана
Загрязнение было выявлено до поступления партии на нефтеперерабатывающий завод.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
По данным биржи на 16:04 мск, цена Brent росла на…