Актуально
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025гНа нефтебазе в Мурманской области произошел разлив 80 т бензинаУченые из РФ разработали «зеленую» технологию по повышению нефтеотдачиChevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
15 июля Хабаровская ТЭЦ-2 (филиал «Хабаровская теплосетевая компания» АО «Дальневосточная генерирующая компания») введена в работу в летний период с целью повышения качества обслуживания потребителей.
Напомним, Хабаровская ТЭЦ-2 играет заметную роль в теплофикации города. Она отапливает значительную часть Северного, Центрального и Индустриального районов краевой столицы и до недавнего времени работала только в период прохождения отопительного сезона. Летом потребителей ХТЭЦ-2, как правило, переключали на питание от других городских ТЭЦ, в связи с чем жители некоторых домов жаловались на низкую температуру горячей воды, идущей из крана. Ввод в работу в летний период ХТЭЦ-2 позволит повысить температуру воды, поступающей в квартиры хабаровчан, живущих в зоне ее обслуживания в границах улиц Джамбула-Истомина-Ленина-Тургенева.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025г
По данным биржи на 02:52 мск, цена нефти росла на…
На нефтебазе в Мурманской области произошел разлив 80 т бензина
Подачу топлива оперативно прекратили. Нефтепродукт находится в улавливающих сооружениях.
Ученые из РФ разработали «зеленую» технологию по повышению нефтеотдачи
В ее основе использование ксантановой камеди — природного биоразлагаемого полимера.
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.