Свежее
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 11 апреляВ канун майских праздников Россети Новосибирск еще раз напоминают о правилах электробезопасностиГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Объявлены результаты конкурса, организованного Дальневосточной распределительной сетевой компанией в рамках Года Экологии. В нем приняли участие ребята из двух социально-реабилитационных учреждений Амурской области «Ивановский социальный приют для детей» и «Благовещенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Мечта». Участники направили более тридцати работ на тему экологии.
Конкурсная комиссия отметила высокий уровень художественных навыков и необычный подход к теме экологии в произведениях всех детей. По итогам Интернет-голосования, организованного на сайте компании, победителями конкурса стали:
1 место – Еремеева Ольга (12 лет) – «Журавли»
2 место – Данилов Дмитрий (16 лет) – «Берегите природу»
3 место – Михайлюк Евгений (16 лет) – «Боль»
Одному из участников своей работой удалось привлечь внимание сотрудников департамента информационных технологий исполнительного аппарата ДРСК. Газимагомедов Владимир, автор рисунка «Лесное царство», получил от них специальный приз за оригинальное использование IT- логотипов в творчестве.
Подарки вручены не только победителям, но и всем участникам конкурса. Дети получили наборы для творчества, мягкие игрушки, книги и сладости.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 11 апреля
По данным биржи на 05:36 мск, цена Brent снижалась на…
В канун майских праздников Россети Новосибирск еще раз напоминают о правилах электробезопасности
И необходимости соблюдения правил безопасного поведения и производства работ в…
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…