Актуально
Проектные работы для Мутновской ГеоЭС-2 на Камчатке могут завершить до конца 2027гМинэнерго РФ считает минимальными риски повторения топливных кризисов в будущемГазпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской LindeЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
Пятнадцатым победителем акции «Онлайн-плательщик» стал Сергей Колташов из Кургана.
Сергей Александрович пользуется Личным кабинетом с момента запуска сервиса на территории Кургана. На протяжении пяти лет он оплачивает коммунальные услуги и передает показания приборов учета только через интернет и всегда вовремя.
«Это экономит много времени и вообще очень удобно, — отмечает Сергей Александрович. — Про акцию Онлайн-плательщик знаю давно, но никак не думал, что доведется стать одним из ее победителей. Звонок от организаторов акции был для меня абсолютно неожиданным. Микроволновка очень пригодится моей маме. Сегодня же отвезу ей подарок».
Напомним, акция «Онлайн-плательщик» среди клиентов Энергосбытовой компании «Восток» и Единого расчетного центра «Прогресс» из числа физлиц стартовала 1 апреля минувшего года и продлится до конца 2017 года.
Участники акции — жители Кургана и области, которые отказались от получения бумажной версии информационного листа, своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте Энергосбытовой компании «Восток».
Победителей ждут ценные призы. Подробно об условиях акции на сайте vostok-electra.ru.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Проектные работы для Мутновской ГеоЭС-2 на Камчатке могут завершить до конца 2027г
Реализация проекта станции ожидается до конца 2029 г.
Минэнерго РФ считает минимальными риски повторения топливных кризисов в будущем
Программа модернизации НПЗ позволит увеличить производство бензина на 4-5 млн…
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.