Актуально
Чистая прибыль Юнипро по МСФО в 2025г выросла на 23,4%Минприроды РФ прорабатывает лицензирование 3-х крупных участков углеводородов в ЯНАОРоссии хватит запасов нефти минимум на 62 годаК 2050г мировой автотранспорт нарастит потребление нефти на 6 млн б/сЭнергетики проложат 1,4 км КЛ-6 кВ по дну р.Уфа для электроснабжения промпредприятияНа ЭБ-4 НВАЭС начался плановый ремонт с модернизацией
Компания «Интер РАО – Инжиниринг» осуществила отгрузку первой партии запасных частей, предназначенных для реконструкции и капитального ремонта гидроагрегатов №1 и №3 ГЭС «Наглу» в Афганистан.
Доставка груза осуществлялась автомобильным транспортом по маршруту Екатеринбург – Казахстан – Киргизия – Таджикистан – Афганистан. В настоящее время представители Национальной энергетической компании Афганистана совместно с сотрудниками представительства ООО «Интер РАО – Инжиниринг» проводят инспекцию и приёмку прибывшего оборудования непосредственно на площадке ГЭС «Наглу». В ближайшее время в республику будет доставлена очередная партия запасных частей, включая вал гидрогенератора №1.
В 2015 году ООО «Интер РАО – Инжиниринг» подписало контракт с Национальной энергетической компании Исламской Республики Афганистан (Da Afghanistan Breshna Sherkat) на выполнение реконструкции гидроагрегата №1 и капитального ремонта гидроагрегата №3 с поставкой и установкой запасных частей ГЭС «Наглу». В соответствие с условиями договора компания заменит повреждённые узлы гидроагрегатов, проведёт ремонтные работы, выполнит монтажные и пусконаладочные работы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Юнипро по МСФО в 2025г выросла на 23,4%
До 39,4 млрд руб.
Минприроды РФ прорабатывает лицензирование 3-х крупных участков углеводородов в ЯНАО
Всего в регионе действует 994 лицензии, из них 231 —…
России хватит запасов нефти минимум на 62 года
На текущий момент рентабельные запасы нефти составляют порядка 15 млрд…
Энергетики проложат 1,4 км КЛ-6 кВ по дну р.Уфа для электроснабжения промпредприятия
КЛ-6 кВ пересечет Лихачевскую излучину р. Уфа в районе микрорайона…
На ЭБ-4 НВАЭС начался плановый ремонт с модернизацией
Будет выполнен капремонт корпуса реактора.