Актуально
На ТЭС Туймаада в Якутии на фундамент установлен турбогенераторНа Саратовской ГЭС начался капремонт ГА-1Пакистанский танкер безопасно прошел через Ормузский проливИндия просит Иран пропустить 6 танкеров с сжиженным нефтяным газомВ Бурятии 34 населенных пункта остались без электричества из-за аварийного отключения ВЛ-110 кВ Усть-Баргузин — БаргузинЗапасы газа в ПХГ Европы опустились ниже 29%
Следующая встреча министерского комитета по мониторингу выполнения соглашения о сокращении добычи нефти пройдет в Москве в июле, сообщается на сайте телеканала CNBC со ссылкой на министра энергетики РФ Александра Новака.
«Вы знаете, у нас есть возможность реагировать на любую ситуацию, которая может возникнуть на рынке. В этом плане у нас есть технический мониторинговый комитет, работающий над этим каждый месяц. Министерский комитет продолжит работать на той же основе», — сказал Новак телеканалу.
Ранее в четверг российский министр сообщил, что следующее министерское заседание мониторингового комитета по венскому соглашению пройдет ориентировочно 23-24 июля, возможно, в Москве или Петербурге.
«Что касается моих прогнозов, я думаю, что в течение следующих двух месяцев до следующей встречи министерского мониторингового комитета мы увидим продолжение восстановления баланса на рынке, сокращения запасов (нефти)», — отметил министр.
На прошедшей в четверг встрече в Вене все участники венского соглашения согласились продлить сокращение нефтедобычи на девять месяцев — до конца первого квартала 2018 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ТЭС Туймаада в Якутии на фундамент установлен турбогенератор
В проектное положение установлен конденсатор, подогреватели сетевые горизонтальные, а также…
На Саратовской ГЭС начался капремонт ГА-1
И текущий ремонт гидроагрегата № 2.
Пакистанский танкер безопасно прошел через Ормузский пролив
Судно прошло через пролив 15 марта, в понедельник оно уже…
Индия просит Иран пропустить 6 танкеров с сжиженным нефтяным газом
Индия ежедневно потребляет примерно 92 т сжиженного нефтяного газа.
В Бурятии 34 населенных пункта остались без электричества из-за аварийного отключения ВЛ-110 кВ Усть-Баргузин — Баргузин
В Курумканском и Баргузинском районах.
Запасы газа в ПХГ Европы опустились ниже 29%
Общий объем топлива в ПХГ сейчас составляет около 32 млрд…