Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
В Пензенской области стартовал региональный этап ежегодной акции «Надежный партнер». Организатором конкурса на территории региона традиционно выступил гарантирующий поставщик электроэнергии ООО «ТНС энерго Пенза» при поддержке Правительства и органов исполнительной и законодательной власти региона.
Проект «Надежный партнер» нацелен на развитие плодотворных и результативных партнерских отношений между поставщиком и потребителями энергоресурса. Проект способствует развитию энергетического комплекса и промышленности в регионе за счет формирования регионального рейтинга надежных предприятий.
Региональный этап – первая ступень проекта «Надежный партнер», на которой формируется региональный рейтинг самых благонадежных потребителей. Победители регионального этапа получают возможность участвовать в проекте на федеральном уровне.
Региональный этап акции «Надежный партнер» в Пензенской области пройдет в мае, федеральный – в июне 2017 года.
Лучшие потребители электрической энергии Пензенской области будут определены среди предприятий промышленности, бюджетной сферы, сельского хозяйства, ЖКХ и малого бизнеса. Также специальная номинация учреждена для поощрения предприятий генерации. Критериями отбора победителей станет как платежная дисциплина, так и наличие на производстве современных систем учета, внедрение эффективных технологий энергосбережения.
В рамках реализации проекта «Надежный партнер» формируются и регулярно обновляются федеральные рейтинги как благонадежных потребителей, так и злостных неплательщиков ТЭК и ЖКХ, которые в дальнейшем размещаются на официальном сайте проекта http://www.nprating.ru.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте ООО «ТНС энерго Пенза» https://penza.tns-e.ru (в разделе «Юридическим лицам»).
Акция «Надежный партнер» проводится энергетиками ежегодно. В 2016 году победителями конкурса стали 6 предприятий области:
— АО «Пензенское производственное объединение ЭВТ им. В.А. Ревунова»;
— Государственное Бюджетное учреждение здравоохранения «Областной онкологический диспансер»;
— ОАО «Птицефабрика «Васильевская»;
— ООО «Пензастрой – сервис»;
— Отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации;
— Филиал ПАО «МРСК Волги»-«Пензаэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…