Актуально
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025гНа нефтебазе в Мурманской области произошел разлив 80 т бензинаУченые из РФ разработали «зеленую» технологию по повышению нефтеотдачиChevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
В Пензенской области стартовал региональный этап ежегодной акции «Надежный партнер». Организатором конкурса на территории региона традиционно выступил гарантирующий поставщик электроэнергии ООО «ТНС энерго Пенза» при поддержке Правительства и органов исполнительной и законодательной власти региона.
Проект «Надежный партнер» нацелен на развитие плодотворных и результативных партнерских отношений между поставщиком и потребителями энергоресурса. Проект способствует развитию энергетического комплекса и промышленности в регионе за счет формирования регионального рейтинга надежных предприятий.
Региональный этап – первая ступень проекта «Надежный партнер», на которой формируется региональный рейтинг самых благонадежных потребителей. Победители регионального этапа получают возможность участвовать в проекте на федеральном уровне.
Региональный этап акции «Надежный партнер» в Пензенской области пройдет в мае, федеральный – в июне 2017 года.
Лучшие потребители электрической энергии Пензенской области будут определены среди предприятий промышленности, бюджетной сферы, сельского хозяйства, ЖКХ и малого бизнеса. Также специальная номинация учреждена для поощрения предприятий генерации. Критериями отбора победителей станет как платежная дисциплина, так и наличие на производстве современных систем учета, внедрение эффективных технологий энергосбережения.
В рамках реализации проекта «Надежный партнер» формируются и регулярно обновляются федеральные рейтинги как благонадежных потребителей, так и злостных неплательщиков ТЭК и ЖКХ, которые в дальнейшем размещаются на официальном сайте проекта http://www.nprating.ru.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте ООО «ТНС энерго Пенза» https://penza.tns-e.ru (в разделе «Юридическим лицам»).
Акция «Надежный партнер» проводится энергетиками ежегодно. В 2016 году победителями конкурса стали 6 предприятий области:
— АО «Пензенское производственное объединение ЭВТ им. В.А. Ревунова»;
— Государственное Бюджетное учреждение здравоохранения «Областной онкологический диспансер»;
— ОАО «Птицефабрика «Васильевская»;
— ООО «Пензастрой – сервис»;
— Отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации;
— Филиал ПАО «МРСК Волги»-«Пензаэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025г
По данным биржи на 02:52 мск, цена нефти росла на…
На нефтебазе в Мурманской области произошел разлив 80 т бензина
Подачу топлива оперативно прекратили. Нефтепродукт находится в улавливающих сооружениях.
Ученые из РФ разработали «зеленую» технологию по повышению нефтеотдачи
В ее основе использование ксантановой камеди — природного биоразлагаемого полимера.
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.