Актуально
В Ленобласти введена в работу новая ПС 110 кВ ГПП-1В Благовещенской школе открыт первый профильный «Энергетический класс»В РФ оптимизировали производство эфира, необходимого для аэрозольной продукцииВ 2025г Россети ждут выручку в объеме 1,8 трлн рубМонголия договорилась с РФ о росте поставок нефтепродуктовМолдавия закупила 90% запасов газа за счет диверсификации поставок
Клиентка Энергосбытовой компании «Восток» выиграла в акции «Онлайн-плательщик» мультиварку.
«Я всё больше убеждаюсь, что наши желания исполняются. Стоит только проговорить или подумать, а потом просто забыть. У нас дома есть мультиварка, но она уже старенькая, и мы недавно обсуждали, что было бы неплохо новую, да и чтобы функций побольше. И тут звонят из Энергосбытовой компании «Восток»», — рассказывает шестая победительница акции «Онлайн-плательщик» Людмила Коломасова.
Людмила Викторовна регулярно передаёт показания прибора учёта, который установлен на даче в ДНТ «Энергия» на 5 км Велижанского тракта в г.Тюмени, и оплачивает потреблённую электроэнергию в Личном кабинете. В майские праздники она получила в подарок от Энергосбытовой компании «Восток» современную мультиварку.
ЭК «Восток» поздравляет всех своих клиентов с Весной, с Днём Победы, желает и дальше пользоваться удобными онлайн-сервисами на сайте, быть добросовестными потребителями электроэнергии.
Напомним, акция «Онлайн-плательщик», организованная Энергосбытовой компанией «Восток» совместно с Единым расчетным центром «Прогресс», стартовала 1 апреля 2016 года и продлится до 1 июля 2017 года. Любой из вас может успеть стать счастливым обладателем ноутбука, аэрогриля или мультиварки. Нужно всего лишь вовремя платить и передавать показания приборов учета через Личный кабинет на сайте «Тюменьэнергосбыта».
C подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ленобласти введена в работу новая ПС 110 кВ ГПП-1
Подстанция обеспечивает энергоснабжение крупнейшего газохимического комплекса страны.
В Благовещенской школе открыт первый профильный «Энергетический класс»
Энергокласс станет площадкой для ранней профориентации и подготовки будущих кадров…
В РФ оптимизировали производство эфира, необходимого для аэрозольной продукции
Методика может быть тиражирована и на другие химические производства.
В 2025г Россети ждут выручку в объеме 1,8 трлн руб
В 2026г показатель может увеличиться до 2 трлн руб.
Монголия договорилась с РФ о росте поставок нефтепродуктов
В настоящее время на долю РФ приходится почти 99% поставок…
Молдавия закупила 90% запасов газа за счет диверсификации поставок
Заявил журналистам и.о. министра энергетики Дорин Джунгиету.