Свежее
Закачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 годаОколо 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогодыРФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в годРостехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской областиРосатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Президент США Дональд Трамп подпишет на этой неделе указ, касающийся разработки нефти и газа в прибрежных районах США, пишет издание Politico со ссылкой на источники, знакомые с планами администрации.
По данным издания, Трамп также намерен подписать ряд указов по кибербезопасности, делам ветеранов и сельского хозяйства. Всего же президент США, как отмечает издание, планирует подписать 32 указа.
Одно из распоряжений будет касаться «обзора мест, подходящих для разведки газа и нефти у берегов страны», а также конкретные установки, касающиеся разработки ресурсов, пишет издание, отмечая, что это будет первым шагом администрации по бурению скважин нефти и газа на шельфе.
Барак Обама в конце своего президентского срока запретил бурение с целью добычи нефти и газа в ряде районов Атлантического океана и у побережья Аляски.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Закачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 года
12,4 млрд куб м.
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогоды
Подключены 42 резервных источника питания.
РФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
До 11 млрд куб м.
Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в год
Объем потребленного природного газа всеми потребителями края по итогам 2024…
Ростехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской области
ЛЭП предназначены для техприсоединения ключевых подстанций на стратегически важном участке…
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.