Свежее
Объем торгов нефтехимией на Петербургской бирже в январе — апреле составил 259 тыс тРУСЭЛ отгружает 2-ю КТПБ-35/10/6 кВ для сибирского приискаНа Уфимской ТЭЦ-4 модернизируют турбоагрегат №9В Усть-Лабинском районе Краснодарского края завершен ремонт ПС 35 кВ КирпильскаяРостехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах КузбассаЧистая прибыль Юнипро по РСБУ за I кв снизилась на 9%
Управление Росприроднадзора по Омской области не выявило фактов нарушений, связанных с выбросом этилмеркаптана на объектах Омского НПЗ. Это подтвердили проверки, проводимые на предприятии и включающие систематические исследования проб воздуха на площадках производственных объектов и буферного пруда Омского НПЗ.
В течение последнего месяца предприятие было максимально открыто для СМИ и общественности. Было проведено 5 общественных проверок, в ходе которых представители городских сообществ, экологи и журналисты посещали объекты завода. Руководство предприятия объявило денежное вознаграждение за оперативную информацию, которая поможет следствию в определении источника выброса этилмеркаптана. ОНПЗ оказывал всестороннее содействие представителям контрольно-надзорных и следственных органов.
В результате проведения комплекса работ озвученная ранее предварительная версия о буферном пруде как источнике этилмеркаптана не подтвердилась. ОНПЗ не причастен к экологическому газовому инциденту.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Объем торгов нефтехимией на Петербургской бирже в январе — апреле составил 259 тыс т
В апреле они превысили 77,5 тыс тонн.
РУСЭЛ отгружает 2-ю КТПБ-35/10/6 кВ для сибирского прииска
В Иркутской области.
На Уфимской ТЭЦ-4 модернизируют турбоагрегат №9
Электрическая мощность турбоагрегата возрастёт с 45 МВт до 49,9 МВт.…
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края завершен ремонт ПС 35 кВ Кирпильская
На ПС выполнили капремонт высоковольтных выключателей, разъединителей, силовых трансформаторов, провели…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах Кузбасса
В лаве в шахте им. С. М. Кирова («СУЭК-Кузбасс») и…
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ за I кв снизилась на 9%
До 11,272 млрд руб.