Актуально
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергииЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
«Газпром» может провести следующий газовый аукцион летом 2017 года, сообщил зампредседателя правления компании Александр Медведев.
«Мы будем продолжать эту форму работы и предварительно наметили проведение следующего аукциона на ближайшее лето», — сказал Медведев в ходе Дня инвестора «Газпрома» в Гонконге.
Ранее Медведев говорил в интервью агентству Рейтер, что «Газпром» может провести следующий газовый аукцион весной-летом 2017 года.
«Газпром экспорт» провел первый газовый аукцион в сентябре 2015 года, продав более 1,2 миллиарда кубометров газа с поставкой по «Северному потоку». Второй аукцион состоялся в марте этого года. На нем было продано 420 миллионов кубометров газа с поставкой в страны Балтии. Третий газовый аукцион прошел с 31 августа по 2 сентября. На нем было продано 2 миллиарда кубометров газа с поставкой в Западную и Северную Европу.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергии
TEPCO рассчитывает начать коммерческую эксплуатацию реактора в апреле.
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Снизить обязательный уровень их заполнения к следующей зиме до 80%.
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…