Свежее
ФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФShell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030гВ 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГShell повысила прогноз спроса на СПГ в мире к 2040г до 630-718 млн т в годВ Башкортостане появится еще один полигон ТКОВ Казахстане утвердили место строительства АЭС в Алма-Атинской области
«Газпром» может увеличить валютную выручку от экспорта газа в 2017 году на 16% — до 35 миллиардов долларов, сообщил заместитель председателя правления компании Александр Медведев.
«В 2016 году мы получили более 30 миллиардов долларов валютной выручки, и есть перспектива, что эта цифра может быть увеличена в текущем году как минимум до 35 миллиардов долларов», — сказал Медведев в ходе Дня инвестора «Газпрома» в Гонконге.
В понедельник председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков заявил, что «Газпром» рассчитывает сохранить объем экспорта газа в 2017 году на уровне 2016 года. В 2016 году «Газпром» увеличил поставки газа в дальнее зарубежье на 12,5% — более чем до 179,3 миллиарда кубометров, что стало историческим максимумом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФ
ФАС также изучает возможности и развития водного транспорта для транспортировки…
Shell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030г
США укрепят свое лидерство в качестве крупнейшего экспортера.
В 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Этот показатель на 6 млн т выше, чем в предыдущем…
Shell повысила прогноз спроса на СПГ в мире к 2040г до 630-718 млн т в год
Общий объем мировой торговли СПГ в 2024г вырос до 407…
В Башкортостане появится еще один полигон ТКО
Полигон твердых коммунальных отходов будет построен в Ишимбае.
В Казахстане утвердили место строительства АЭС в Алма-Атинской области
В Жамбылском районе.