Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
В текущем году филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» планирует продолжить обновление автопарка специальной высокопроходимой техники, предназначенной для обслуживания энергообъектов и линий электропередачи. Согласно инвестиционной программе, утвержденной приказом Минэнерго РФ, до конца 2017 года «Псковэнерго» направит на закупку новых транспортных средств 38,6 млн рублей.
Особое внимание будет уделено бригадным линейным автомобилям, предназначенным для оперативной доставки ремонтных бригад и материалов в труднодоступные районы. В числе новых поступлений – 10 бригадных автомобилей: 3 УАЗа и 7 ГАЗов -3308. Кроме того, планируется закупка двух бурильно-крановых машин, многофункционального крана-манипулятора и двух тракторов Беларус-1523В с мульчерами. Все машины будут распределены между производственными отделениями электрических сетей филиала.
Сегодня на балансе «Псковэнерго» состоит 767 единиц автотранспортной техники: УАЗы, ГАЗы, автокраны, гидроподъемники, тракторы и т.д. Автотракторная техника позволяет энергетикам обслуживать имеющие большую протяженность линии электропередачи, трассы которых территориально удалены от производственных баз и зачастую проходят по болотистой местности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.