Свежее
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024гГермания одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном мореЦена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
В филиале АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») завершилась двухдневная спартакиада, посвященная профессиональному празднику — Дню энергетика.
В состязаниях приняли участи четыре команды филиала: команда оперативной диспетчерской службы, команды Городского и Биробиджанского РЭС (районов электрических сетей) и сборная команда управления филиала. Соревнования проходили по пяти видам спорта: настольный теннис, шахматы, дартс, плавание и волейбол.
Победителями в волейбол, который был самым зрелищным состязанием, традиционно стала команда Ленинского РЭС. Достойными противниками стали команды Оперативной диспетчерско-информационной службы филиала и Городской район электрических сетей, занявшие второе и третье места соответственно.
Абсолютными победителями по дартсу стали представители Городского РЭС – инженер — Валентина Билинская и мастер — Николай Кухарь. В настольном теннисе среди женщин победу завоевала юрисконсульт филиала Янна Смирнова, среди мужчин сильнейшим стал электромонтер оперативно-выездной бригады Ленинского РЭС Алексей Матафонов. В плавании бессменными чемпионами остаются Екатерина Баланец – инженер по расчетам и режимам ОДиС, и Александр Русков – главный инженер Городского РЭС. Лучшими шахматистами стали Галина Шмелева – инженер Ленинского РЭС, и Владимир Раков — слесарь по ремонту автомобилей, которые ежегодно представляют команду филиала «ЭС ЕАО» по данному виду спорта на Общесистемной спартакиаде в ДРСК.
По итогам упорной борьбы победу завоевала команда оперативной диспетчерско-информационной службы филиала. Обладателями «серебра» стали сразу две команды – Ленинского РЭС и Управления, набравшие равное количество баллов по итогам суммирования всех призовых мест. Команда Городского РЭС заняла третье место, совсем немного уступив своим коллегам. Всех победителей наградили дипломами, медалями и памятными подарками.
Директор филиала Николай Гусев поблагодарил всех участников спартакиады за волю к победе и отметил рост спортивной подготовки команд.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…
Германия одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном море
Месторождение расположено в 20 км к северу от нидерландского острова…
Цена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
Цена бензина Аи-92 выросла на 1,2%, до 64,802 тыс руб…