Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
В декабре 2016 года Единый контактный центр ПАО ГК «ТНС энерго» зафиксировал 2-миллионное обращение клиента. Им оказалась жительница поселка Хомяково Тульской области.
С начала 2016 года контакт-центром Группы компаний «ТНС энерго» было оказано более 2 миллионов консультаций клиентам в 11 регионах России по различным вопросам энергоснабжения. Чаще всего потребители электроэнергии обращались в контакт-центр для передачи показаний индивидуальных приборов учета, с вопросами по расчету платы за потребленный ресурс, а также установке и замене счетчиков.
В целях экономии времени клиентов в Едином контактном центре «ТНС энерго» внедрена функция передачи показаний приборов учета в автоматическом режиме. За 11 месяцев 2016 года клиенты компании воспользовались ей более 450 тысяч раз. 56 тысяч потребителей воспользовались автоматическими сервисами информирования о состоянии баланса, об адресах центров обслуживания клиентов, номерах телефонов аварийных служб, вариантах оплаты, состоянии индивидуального счетчика и порядке его замены.
Группа компаний «ТНС энерго» продолжает работать над совершенствованием деятельности Единого контактного центра. В частности, ведется работа по минимизации времени разговора и ликвидации необходимости введения номера лицевого счета при запросе состояния счета или передаче показаний.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…