Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
На Сахалине по итогам первых десяти месяцев 2016 года выросла добыча нефти, газа и угля, а также улов рыбы и морепродуктов, сообщает в понедельник пресс-служба правительства Сахалинской области.
«За десять месяцев года добыто 15,2 миллиона тонн нефти, включая газовый конденсат. Прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 7,5%. Добыча газа увеличилась на 1,7%. Она составила 23,9 миллиарда кубометров», — говорится в сообщении.
Угольные предприятия области добыли 5,8 миллиона тонн угля, что в 1,6 раза выше показателя ноября 2015 года.
Улов рыбы и морепродуктов, по данным Сахалино-Курильского территориального управления Росрыболовства, составил 678,5 тысячи тонн, что больше, чем в аналогичный период прошлого года, почти на 20%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…