Свежее
Газпром к зиме закачает в ПХГ рекордные 73,17 млрд куб м газаУкраина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 100 млн куб мРоссети Центр обеспечили 400 кВт допмощности асфальтобетонному заводу в Белгородской областиEDF полностью извлекла топливо с АЭС Хантерстон Б в ШотландииУкраина с июля переходит на европейские стандарты напряжения в электросетях 230 ВРоссети Кубань в 2,5 раза увеличат мощность ПС 110 кВ в Белореченске
На Сахалине по итогам первых десяти месяцев 2016 года выросла добыча нефти, газа и угля, а также улов рыбы и морепродуктов, сообщает в понедельник пресс-служба правительства Сахалинской области.
«За десять месяцев года добыто 15,2 миллиона тонн нефти, включая газовый конденсат. Прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 7,5%. Добыча газа увеличилась на 1,7%. Она составила 23,9 миллиарда кубометров», — говорится в сообщении.
Угольные предприятия области добыли 5,8 миллиона тонн угля, что в 1,6 раза выше показателя ноября 2015 года.
Улов рыбы и морепродуктов, по данным Сахалино-Курильского территориального управления Росрыболовства, составил 678,5 тысячи тонн, что больше, чем в аналогичный период прошлого года, почти на 20%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром к зиме закачает в ПХГ рекордные 73,17 млрд куб м газа
Максимальная суточная производительность ПХГ России также будет обеспечена на достигнутом…
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 100 млн куб м
СПГ будет обрабатываться на терминале в Свиноуйсьце в Польше и…
Россети Центр обеспечили 400 кВт допмощности асфальтобетонному заводу в Белгородской области
Максимальная присоединенная мощность предприятия выросла до 500 кВт.
EDF полностью извлекла топливо с АЭС Хантерстон Б в Шотландии
Первой из семи станций с газоохлаждаемыми реакторами (AGR).
Украина с июля переходит на европейские стандарты напряжения в электросетях 230 В
Европейский стандарт напряжения в сети — 230 В будет действовать…