Свежее
В 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газеВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционнойРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов областиЭмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактораГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» обеспечит электроснабжение нового Центра подготовки велосипедистов. Строительство спортивного объекта уже началось в Великих Луках на улице Фурманова. Комплексу будет выделена запрашиваемая мощность 150 кВт. Источником питания станет подстанция 110 кВ «Булынино».
Для создания внешней схемы электроснабжения, которую разработали специалисты «Псковэнерго», здесь будет построена трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ и воздушная линия 10 кВ. Заказчиком на технологическое присоединение выступает комитет по физической культуре и спорту администрации г. Великие Луки.
Как сообщили в спортивном ведомстве, современный комплекс будет расположен на территории площадью 30 га. В перспективе здесь будут отдельные площадки для начального обучения езде на велосипеде и зоны детских спортивных игр, пункт проката спортинвентаря, раздевалки и т.д. Совершенно бесплатно жители и гости города смогут пользоваться велодорожкой, протяженностью 5,1 км.
Строительство комплекса будет осуществляться по трехуровневой системе финансирования из средств федерального, областного и муниципального бюджетов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газе
Совокупной установленной мощностью 20,6 МВт.
ВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционной
Разница в цене может превышать 50%.
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Завершен капремонт трансформаторных подстанций в 20 сельских районах.
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…
ГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Законопроект вступит в силу с 01.03.2026 г.