Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В октябре страны ОПЕК увеличили нефтедобычу, и большинство обозревателей все меньше надеются на то, что картелю удастся заключить окончательную сделку по сокращению добычи.
Согласно официальным данным, в октябре картель производил 33,64 млн баррелей в день, и для выхода на целевой уровень добычи (32,5-33 млн баррелей в день), картелю придется сокращать производство как минимум на 640 000 баррелей в день.
Учитывая то, что Нигерия и Ливия увеличивают добычу, а Иран и Ирак упорно отказываются от ее снижения, вся тяжесть этой ноши окажется на плечах Саудовской Аравии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.