Свежее
Эмиратская ADNOC Gas договорилась с индийской HPCL о поставках СПГ сроком на 10 летРумыния прибегла к аварийным запасам из-за получения загрязненной азербайджанской нефтиРоссети Новосибирск направили на модернизацию электросетей 1,9 млрд рубМинэнерго считает минимальными риски необоснованного роста цен на топливоФАС рассматривает повышение норматива продаж бензина на бирже до 17%Газпром межрегионгаз инжиниринг представил результаты проверок учета газа за I полугодие
В октябре страны ОПЕК увеличили нефтедобычу, и большинство обозревателей все меньше надеются на то, что картелю удастся заключить окончательную сделку по сокращению добычи.
Согласно официальным данным, в октябре картель производил 33,64 млн баррелей в день, и для выхода на целевой уровень добычи (32,5-33 млн баррелей в день), картелю придется сокращать производство как минимум на 640 000 баррелей в день.
Учитывая то, что Нигерия и Ливия увеличивают добычу, а Иран и Ирак упорно отказываются от ее снижения, вся тяжесть этой ноши окажется на плечах Саудовской Аравии.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эмиратская ADNOC Gas договорилась с индийской HPCL о поставках СПГ сроком на 10 лет
Ежегодный объем поставок - 0,5 млн метрических т СПГ.
Румыния прибегла к аварийным запасам из-за получения загрязненной азербайджанской нефти
Из национального резерва извлекли 80 тыс т сырой нефти и…
Россети Новосибирск направили на модернизацию электросетей 1,9 млрд руб
За 6 мес компания ввела в эксплуатацию 156 км ЛЭП…
Минэнерго считает минимальными риски необоснованного роста цен на топливо
Нефтяные компании сократили экспортные поставки, перенаправив дополнительные объемы топлива на…
Газпром межрегионгаз инжиниринг представил результаты проверок учета газа за I полугодие
Jбнаружено более 500 фактов незаконных подключений к сетям.