Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев не исключает появления газового хаба в районе Санкт-Петербурге, который может стать самым ликвидным в Европе.
«Чтобы переходить к новой модели ценообразования, должна быть ликвидность, должна быть предсказуемость. Пока у нас маловато газовых хабов, которые можно было бы считать ликвидными. Даже самые ликвидные хабы, такие как TTF в Голландии или NBP, на грани ликвидности находятся», — сказал Медведев в интервью телеканалу «Россия 24».
«Хотя в будущем я не исключаю, что настоящим ликвидным хабом, например, станет газовый хаб в районе Санкт-Петербурга», — добавил он.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.