Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Мобильный Центр обслуживания – выездное обслуживание клиентов ПАО «СУЭНКО» для оформления заявки на технологическое присоединение новых объектов и увеличение мощности ранее присоединенных объектов. Услуга создана специально для людей, которые по объективным причинам не могут самостоятельно посетить клиентский офис. Воспользоваться сервисом могут люди с ограниченными физическими возможностями, инвалиды, ветераны ВОВ. Для данных категорий граждан услуга является бесплатной.
Чтобы оформить выезд специалиста необходимо оставить заявку на сайте suenco.ru. Процедура простая: укажите фамилию, имя, отчество, паспортные данные, адрес для доставки документов, адрес подключаемого объекта, а также желательную дату и время визита специалиста. Оператор обработает заявку и свяжется с вами по указанному номеру телефона для подтверждения данных. Далее, в согласованное время, к вам подъедет специалист и примет заявку. При очном визите необходимо предоставить документ, подтверждающий статус льготной категории (удостоверение инвалида, удостоверение ветерана ВОВ, пенсионное удостоверение).
В планах СУЭНКО сделать услугу выездного обслуживания для всех категорий заявителей. Справки по номеру: 8-800-700-86-72 (доб.2)
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…