Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Мультипликационный сериал по детской электробезопасности «БЭСКмен» получил свое продолжение – АО «БЭСК» выпустило в свет седьмую и восьмую серии.
Электричество повсюду окружает нас, и каждая новая серия мультфильма рассказывает о различных опасных ситуациях, связанных с ним. Новые сюжеты седьмой и восьмой серий предостерегают детей от набросов предметов на провода ЛЭП и от влезания на опоры, даже если там оказалась любимая кошка.
Компания использует различные форматы, чтобы донести до юной аудитории в игровой форме правила безопасного обращения с электричеством. Вместе с проведением уроков и лекций по электробезопасности в школах республики продвигается бренд супергероя БЭСКмена, символизирующего защиту и заботу компании о детях.
Мультсериал «БЭСКмен» можно посмотреть здесь: http://www.bashes.ru/for-childs/cartoons/
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…