Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Добыча нефти «Роснефти» в 2016 году вырастет на 10% с учетом покупки акций «Башнефти», сообщил журналистам первый вице-президент «Роснефти» Эрик Лирон.
«Около 10%», — сказал Лирон, отвечая на вопрос, насколько вырастет добыча нефти «Роснефти» в 2016 году с учетом покупки акций «Башнефти».
Он отметил, что дополнительная добыча нефти «Роснефти» составит 20,1 миллиона тонн в год.
«»Роснефть» неплохо справляется сама», — добавил Лирон. Он уточнил, что компания ведет оценку месторождений «Башнефти». «На некоторых добыча падает, на других растет», — сказал он.
На прошлой неделе «Роснефть» закрыла сделку по покупке госпакета акций «Башнефти».
Как сообщала крупнейшая российская нефтекомпания, покупка «Башнефти» обеспечит рост добычи жидких углеводородов «Роснефти» на 10% и нефтепереработки на 20%. Временной период не уточнялся.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.