Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Действие лицензия «Роснефти» на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья в пределах Пендомаяхского участка недр, расположенного на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края и Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа, прекращено по заявлению компании, сообщила «Роснефть» в понедельник.
Действие соответствующей лицензии было прекращено 15 октября 2016 года.
В соответствии с условиями лицензии, которая действовала до 15 апреля 2031 года, «Роснефть» должна была в течение этапа геологического изучения недр на лицензионном участке до 1 мая 2017 года выполнить определенный комплекс работ, в том числе компании было необходимо до 1 января 2017 года завершить строительство не менее двух поисково-оценочных скважин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…