Актуально
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд руб
«Роснефть» знакомится с контрактами «Башнефти», чтобы обеспечить преемственность в работе, заявил глава компании Игорь Сечин.
Минэкономразвития РФ в среду сообщило о завершении сделки по приватизации «Башнефти» — «Роснефть» купила 50,0755% акций башкирской нефтекомпании за 329,7 миллиарда рублей и сразу перечислила средства на счета Казначейства РФ. В четверг вице-президент «Роснефти» Андрей Шишкин был назначен президентом и председателем правления «Башнефти» сроком на 5 лет.
«Мы естественно ознакамливаемся с какими-то контрактами для того, чтобы обеспечить преемственность в работе. Мы вступили в управление компании и работаем «, — сказал Сечин.
Как ранее в четверг сообщил представитель «Роснефти», новый менеджмент «Башнефти» приступает к работе, в офисах нефтяной компании идет стандартная процедура передачи дел, рабочей документации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».