Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
«Роснефть» в 2016 году увеличит добычу нефти по сравнению с прошлым годом, сообщил главный исполнительный директор компании Игорь Сечин.
«Чуть-чуть больше. Даже не чуть-чуть-чуть, а существенно», — сказал Сечин журналистам, отвечая на вопрос, будет ли добыча нефти компанией в этом году на уровне прошлого.
Объем добычи жидких углеводородов «Роснефтью» в 2015 году сократился на 1% по сравнению с 2014 годом и составил 202,8 миллиона тонн, добыча газа возросла на 10,2% — до 62,54 миллиарда кубометров. Добыча углеводородов в 2015 году составила 254,2 миллиона тонн нефтяного эквивалента (5,16 миллиона баррелей нефтяного эквивалента в сутки, рост на 1%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…