Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Компания международного органа по сертификации (DNV) провела аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) ПАО «Красноярская ГЭС» ЕвроСибЭнерго. Проверка проходила по программе ресертификационного аудита системы менеджмента качества (СМК) по стандарту ISO 9001:2008 и по программе периодического аудита системы экологического менеджмента (СЭМ) по стандарту ISO 14001:2004.
Целью аудита стало подтверждение соответствия ИСМ требованиям стандартов и готовность к переходу на новые версии стандартов.
По итогам аудита был сформирован отчет, где аудиторы в том числе отметили положительные результаты, отнесённые как к области качества, так и к экологическим аспектам деятельности компании.
Красноярская ГЭС ЕвроСибЭнерго получила подтверждение сертификата до 2017 года по стандарту ISO 14001:2004, а также одобрение на выпуск нового сертификата по стандарту ISO 9001:2008 со сроком действия до 2019 года. По результатам аудита сделано заключение, что интегрированная система менеджмента предприятия соответствует требованиям международных стандартов (ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004) и готова к переходу на стандарты 2015 года. Сертификаты распространяются на производство и продажу электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…