Актуально
Ресурс 3-х энергоблоков Гусиноозерской ГРЭС в Бурятии после модернизации продлен до 2039гОнлайн-центр Востока – главный помощник в решении коммунальных вопросовВ 2-х районах Москвы проложат современный газопровод около 1,5 кмРоссети Новосибирск построили ТП 10/0,4 кВ и 2,3 км ЛЭП в г. КарасукВ Кузбассе обследуют ВЛ-110 кВ Беловская – НоволенинскаяЗа 8 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 4%
Президент госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР, SOCAR) Ровнаг Абдуллаев, находящийся с визитом в Турции, на встрече с министром энергетики и природных ресурсов Турции Бератом Албайраком в среду заявил, что SOCAR продолжит вкладывать деньги в долгосрочные проекты в этой стране.
«В Азербайджане пристально следят за экономическими процессами в Турции, и те инвестиции, которые вкладываются в эту страну, являются доказательством доверия Азербайджана к турецкой экономике. Инвестиции SOCAR в долгосрочные проекты в Турции однозначно будут продолжены. Все проекты будут реализованы своевременно и качественно», — цитирует Абдуллаева пресс-служба SOCAR.
В ходе встречи стороны обсудили ход реализации проектов SOCAR в Турции, в том числе строительство Трансанатолийского трубопровода (TANAP), строительство НПЗ Star и вопросы, связанные с деятельностью крупнейшего турецкого нефтехимического холдинга Petkim, совладельцем которого является SOCAR. Азербайджанская компания также является совладельцем и других турецких активов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ресурс 3-х энергоблоков Гусиноозерской ГРЭС в Бурятии после модернизации продлен до 2039г
Реализован проект по модернизации энергоблоков № 1, № 2 и № 3 общей…
Онлайн-центр Востока – главный помощник в решении коммунальных вопросов
За 8 мес специалисты центра обработали почти 141 тыс сообщений…
В 2-х районах Москвы проложат современный газопровод около 1,5 км
Он пройдет через районы Хорошево-Мневники и Пресненский.
Россети Новосибирск построили ТП 10/0,4 кВ и 2,3 км ЛЭП в г. Карасук
Объем инвестиций «Россети Новосибирск» в модернизацию электросетей в Карасуке превысил…
В Кузбассе обследуют ВЛ-110 кВ Беловская – Новоленинская
ЛЭП является стратегическим транзитом для 4-х ПС 110 кВ и…
За 8 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 4%
До 13,9 млрд куб м против 14,5 млрд куб м…