Свежее
На ЭБ-6 Нововоронежской АЭС стартовал плановый ремонт с элементами модернизацииАкции Россети Сибирь на Мосбирже ускорили рост после проведения дискретного аукционаВ Подмосковье завершены основные работы по восстановлению электроснабжения потребителей после циклонаЭнергетики помогли жильцам тюменского МКД решить проблему с высоким расходом электричества на ОДНДРСК завершила 1-й этап масштабной ремонтной кампанииВ 1 кв Оренбургэнерго присоединило 23,5 МВт
«Роснефть» рассчитывает в 2020-2030 годы увеличить добычу нефти на Сахалине на 1-1,2 миллиона тонн в год за счет открытия месторождений в транзитной зоне вдоль побережья острова, сообщил директор департамента лицензирования и контроля за недропользованием «Роснефти» Александр Жаров.
«Открытие новых месторождений в транзитной зоне будет способствовать, по нашим оценкам, росту уровня добычи на острове еще на 1-1,2 миллиона тонн в год», — сказал Жаров на конференции «Нефть и газ Сахалина».
Он отметил, что это может рассматриваться в долгосрочной перспективе 2020-2030 годов.
Представитель «Роснефти» пояснил, что суммарный извлекаемый запас углеводородов на участках «Роснефти» в регионе составляет более 380 миллионов тонн нефтяного эквивалента.
Также «Роснефть» ведет свою деятельность на новых лицензионных участках региона, ресурсный потенциал которых оценивается более чем в 1,5 миллиарда тонн нефтяного эквивалента.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-6 Нововоронежской АЭС стартовал плановый ремонт с элементами модернизации
Специалисты выполнят текущий, средний и капитальный ремонт основного и вспомогательного…
Акции Россети Сибирь на Мосбирже ускорили рост после проведения дискретного аукциона
По данным площадки на 12:42 мск, акции компании росли на…
В Подмосковье завершены основные работы по восстановлению электроснабжения потребителей после циклона
Продолжаются восстановительные работы для подключения потребителей в Солнечногорске и Дмитровском…
Энергетики помогли жильцам тюменского МКД решить проблему с высоким расходом электричества на ОДН
Проблема не решалась 7 месяцев даже после обращений в контролирующие…
ДРСК завершила 1-й этап масштабной ремонтной кампании
Проведен капремонт 148 км ЛЭП, 75 трансформаторных подстанций.
В 1 кв Оренбургэнерго присоединило 23,5 МВт
Включено в сеть 428 объектов.