Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
«Газпромнефть-ОНПЗ», принадлежащая «Газпром нефти», в результате слаженной работы всех служб оперативно ликвидировала локальное возгорание на коксовой установке Омского нефтеперерабатывающего завода, говорится в сообщении компании.
Информация о возгорании теплообменника установки поступила в диспетчерскую службу 15 сентября в 10.18 по местному времени, сообщает «Газпромнефть-ОНПЗ».
«В соответствии с установленным регламентом к месту происшествия направлены силы противопожарной, газоспасательной служб, скорой медицинской помощи. Возгорание полностью ликвидировано в 10.58 (по местному времени — ред.). Коксовая установка остановлена, пострадавших нет. Происшествие не влияет на экологическую обстановку в районе и не несет угрозы населению», — отмечает компания.
Кроме того, сообщается, что создана специальная комиссия, которая расследует причины происшествия. «Нештатная ситуация на работе завода не отразится», — поясняется в сообщении.
Как ранее в четверг уточнил РИА Новости представитель регионального главка МЧС, борьбу с огнем вели 61 человек и 17 единиц техники.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.