Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
ПАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ПАО «Россети») заключила договоры на техприсоединение энергоустановок, которые обеспечат электроэнергией участок скоростной платной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург, проходящий по территории ответственности компании в Новгородской области.
МРСК Северо-Запада в лице филиала «Новгородэнерго» построит четыре подстанции 110/10 кВ и более 260 километров ЛЭП классом напряжения 110 киловольт от действующих линий до новых подстанций, а также ЛЭП 10 кВ от подстанций до блочных распределительных трансформаторных пунктов (БРТП) заявителей.
8 трансформаторных пунктов, в свою очередь, будут снабжать электричеством пункты оплаты проезда, системы освещения и другие объекты инфраструктуры трассы М-11. Запрашиваемая мощность энергоустановок заявителей — ООО «Магистраль двух столиц» и ГК «Автодор» превышает 8,8 мегаватт. МРСК Северо-Запада обеспечит энергоснабжение всех новых объектов по II категории надежности – с наличием двух независимых источников питания. Срок завершения работ – второе полугодие 2018 года.
Новая скоростная автомобильная дорога М-11 Москва — Санкт-Петербург соединит Московскую кольцевую автомобильную дорогу и кольцевую автомобильную дорогу вокруг Санкт-Петербурга. Трасса пройдет по территории четырех субъектов РФ: Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областям. Общая протяженность магистрали составит 669 км, расчетная скорость – 150км/ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…