Актуально
Объем добычи угля в РФ в 2026г может достичь 435 млн тМинфин предлагает угольным компаниям рассрочку по НДПИ и страховым взносамЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 3,6 млн баррелейВ 2026–2030гг в Тульской области планируется достичь уровня газификации в 90%Shell инвестирует $20 млрд в добычу нефти в Нигерии в течение 2 летМощность ПС 110 кВ Космодемьянская в Калининграде увеличена на 20%
Министерство здравоохранения Республики Башкортостан объявило благодарность Башкирской электросетевой компании за строительство сетей внешнего электроснабжения республиканского перинатального центра. Соответствующее благодарственное письмо на имя председателя Правления – генерального директора АО «БЭСК» Дмитрия Шароватова направил министр здравоохранения РБ Анвар Бакиров. Он выразил признательность за профессионализм работников компании, эффективную организацию производственного процесса и оперативность при проведении работ.
Строительство сетей для перинатального центра было завершено персоналом Уфимских городских электрических сетей ООО «Башкирэнерго» еще весной этого года. Сетевиками были спроектированы и построены четыре кабельных линии 6 кВ, смонтированы две блочных комплектных трансформаторных подстанции, тем самым обеспечив надежное и качественное энергоснабжение социально значимого объекта.
Республиканский перинатальный центр является современным медицинским учреждением, в котором проводятся медико-генетическое консультирование семей и больных с имеющейся врожденной и наследственной патологией, амбулаторное и стационарное обследование беременных, специализированное лечение гинекологических и андрологических заболеваний с использованием уникального оборудования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Объем добычи угля в РФ в 2026г может достичь 435 млн т
На это повлияет увеличение добычи в ряде регионов и действие…
Минфин предлагает угольным компаниям рассрочку по НДПИ и страховым взносам
На получение рассрочки имеют право те предприятия, которые включены в…
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 3,6 млн баррелей
До 426 млн баррелей.
В 2026–2030гг в Тульской области планируется достичь уровня газификации в 90%
На текущий момент уровень газификации региона составляет около 86%.
Shell инвестирует $20 млрд в добычу нефти в Нигерии в течение 2 лет
В проект Bonga South West.