Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
«Роснефть» объявила тендер на выполнение сейсморазведочных работ 3D и сопутствующих геологоразведочных работ на лицензионном участке «Магадан-3», расположенном в северной части шельфа Охотского моря, за 935 миллионов рублей, следует из материалов компании.
Работы планируется провести в объеме 1200 квадратных километров. Заявки принимаются до 5 сентября, итоги планируется подвести 2 ноября.
В 2013 году «Роснефть» и японская INPEX подписали соглашение о сотрудничестве по совместному освоению лицензионных участков «Магадан-2» и «Магадан-3». Суммарные извлекаемые ресурсы участков составляют 1,577 миллиарда тонн нефтяного эквивалента.
Кроме того, «Роснефть» совместно с норвежской Statoil намерена в 2016 году пробурить поисковую скважину на участках недр «Магадан-1» в акватории Охотского моря, сообщал ранее глава российской компании Игорь Сечин. Охотское море расположено к югу от границы арктической зоны, глубина моря в районах бурения обеих скважин — менее 150 метров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.