Актуально
Росатом и Белоруссия обсуждают внедрение передового опыта эксплуатации ядерных реакторовВ 2026г в Башкирии отремонтируют и построят 46 объектов коммунальной инфраструктурыБритания вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября 2027г«Дочка» Лукойла подала иск в суд в Румынии, требуя признать форс-мажорЕС планирует ввести постоянный запрет на импорт российской нефтиГазпром 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема добычи
ОАО «Сургутнефтегаз» за январь-июль 2016 года обеспечило добычу более 35 млн 829,9 тысячи тонн нефти.
На месторождениях в Республике Саха (Якутия) с начала текущего года компания добыла 5 млн 104,3 тыс. тонн нефти, что на 5% больше, чем за семь месяцев прошлого года.
За январь-июль 2016 года акционерным обществом произведено 5 млрд 649 млн м3 газа.
Бурение скважин собственными силами компании с начала этого года выполнено в объеме 2 млн 746 тыс. метров горных пород, в том числе разведочное бурение – около 111,5 тысячи метров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом и Белоруссия обсуждают внедрение передового опыта эксплуатации ядерных реакторов
Это перевод с 12-месячного на 18-месячный топливный цикл.
В 2026г в Башкирии отремонтируют и построят 46 объектов коммунальной инфраструктуры
На общую сумму более 1 млрд руб.
Британия вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября 2027г
До 14 октября 2027 г.
«Дочка» Лукойла подала иск в суд в Румынии, требуя признать форс-мажор
Вынудивший выйти из совместного проекта по добыче газа в Черном…
Газпром 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема добычи
В 2025г были открыты новые залежи углеводородов на Ямале, в…