Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Полный запрет на сжигание порубочных остатков, мусора и бытовых отходов в целях снижения загрязнения воздуха введен во всех регионах Центрального федерального округа, в том числе в Подмосковье, сообщил в среду представитель Центрального регионального центра МЧС РФ.
«Введен полный запрет на проведение сжигания порубочных остатков, бытовых отходов, строительного мусора на строительных площадках», — сказал собеседник агентства.
По данным Центра «Антистихия» МЧС РФ, в 2016 году природные пожары больше всего могут угрожать территориям Южного, Северо-Кавказского, Крымского и Северо-Западного федеральных округов. Негативное развитие обстановки, связанной с торфяными пожарами, возможно в Бурятии и Иркутской области.
Наибольший риск переходов сельхозпалов и природных пожаров на населенные пункты и объекты экономики сохраняется в Забайкальском и Красноярском краях, Бурятии и Хакасии, Иркутской и Омской областях, Амурской области, Свердловской и Челябинской областях, Нижегородской и Оренбургской областях, Рязанской, Воронежской, Московской, Тверской областях, а также в Волгоградской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…