Свежее
На Запорожской АЭС состоялась ротация наблюдателей МАГАТЭОколо 60 населенных пунктов газифицируют в Астраханской области до конца 2027гМатериалы и технологии в нефтегазовой отраслиМолдовагаз лишают прав на распределение газа потребителям МолдавииРоссети могут не выплатить дивиденды за 2024 годОГК-2 может выплатить дивиденды-2024 в размере 0,0598 руб на акцию
21 июля 2016 года в 00:10 энергоблок №3 Кольской АЭС включен в сеть после проведения восстановительных работ. Блок был остановлен 19 июля действием автоматики по причине снижения изоляции электрического кабеля.
20 июля в 19:30 включен в сеть энергоблок №1, который находился в холодном резерве.
По состоянию на 21 июля 2016 года в работе находятся энергоблоки №1, №2 и №3 атомной станции. На энергоблоке №4 проводится средний планово-предупредительный ремонт. Нагрузка Кольской АЭС составляет 843 МВт.
Радиационный фон на атомной станции и прилегающей территории остаётся без изменений и находится на уровне естественных фоновых природных значений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Запорожской АЭС состоялась ротация наблюдателей МАГАТЭ
В составе 28-й команды наблюдателей МАГАТЭ три инспектора. Их задача,…
Около 60 населенных пунктов газифицируют в Астраханской области до конца 2027г
Уровень газификации жилого фонда достиг 88,5%.
Материалы и технологии в нефтегазовой отрасли
В Санкт-Петербурге начала работу V Международная отраслевая конференция.
Молдовагаз лишают прав на распределение газа потребителям Молдавии
Сообщил премьер-министр Молдавии Дорин Речан.
Россети могут не выплатить дивиденды за 2024 год
Годовое общее собрание акционеров компании, в повестку которого также включен…
ОГК-2 может выплатить дивиденды-2024 в размере 0,0598 руб на акцию
Собрание акционеров, на котором планируется принять решение, назначено на 23…