Актуально
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
В филиале «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели промежуточные итоги года по борьбе с безучетным и бездоговорным потреблением электроэнергии за 5 месяцев 2016 г. За этот период был выявлен 931 факт хищения электроэнергии.
Число обнаруженных нарушений складывается из 291 случая бездоговорного потребления и 640 случаев безучетного потребления электроэнергии. Незаконное потребление электроэнергии, привело к росту потерь в объеме 10 387 тыс. кВт.ч. Общий объем убытков от бездоговорного потребления на 5 июля 2016 года составляет 5 723 тыс. рублей.
Напомним, за 2015 г. усилиями специалистов профильных служб и подразделения безопасности филиала «Нижновэнерго» было выявлено 1965 фактов хищения электроэнергии. Из общего числа обнаруженных нарушений 429 составили случаи бездоговорного потребления электроэнергии и 1536 безучетного потребления на общий объем 18 401 102 кВт.ч.
«Нижновэнерго» ведет постоянную активную борьбу с бездоговорным и безучетным потреблением электрической энергии. Важно знать, что незаконное потребление электроэнергии может нанести серьезный финансовый урон энергокомпании, и тем самым может негативно сказаться на состоянии электросетевого комплекса региона, замедлив темп ремонтов и реконструкции электроустановок, что в дальнейшем может отразиться на качестве электроснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8
Это будет оптимизированный энергоблок с водо-водяными энергетическими реакторами поколения „3…
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8
С $67,22 за баррель.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%
До 6,03 трлн руб.
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.