Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Индия предложила Саудовской Аравии участие в крупном нефтеперерабатывающем проекте, предположительная стоимость которого составит 1,5 триллиона рупий (около 22,5 миллиарда долларов), сообщил министр нефти Индии Дармендра Прадхан (Dharmendra Pradhan).
«Недавно я встречался с властями Саудовской Аравии с предложением участия в крупном проекте по нефтепереработке в Махараштре, для которого мы уже назначили Engineers India в качестве консультанта», — приводит издание Economic Times слова министра.
Прадхан не уточнил размера предложенной доли в проекте и не сообщил, какой ответ дала Саудовская Аравия.
Предложение является признаком растущих двусторонних связей между странами, отмечает издание.
Ранее во вторник сообщалось о том, что правительство Саудовской Аравии утвердило новый план экономических реформ, направленных на уменьшение зависимости королевства от рынка нефти, в который входит и увеличение нефтеперерабатывающих мощностей страны.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…