Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
За первый квартал 2016 года потери в распределительных сетях ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») составили 605 млн кВт.ч (10,04 % от объема отпуска электрической энергии в сеть). Этот показатель на 13 млн кВт.ч меньше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.
Основными факторами, повлиявшими на снижение, стали выявление безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии, специальные организационные и технические мероприятия, направленные на оптимизацию потерь в электросетевом комплексе региона, а также внедрение автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии и многое другое.
Напомним, энергопотери за прошедший год в ООО «Башкирэнерго» снизились на 8,22 %.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.