Актуально
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услугВ Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
 Enel Green Power RSA, дочерняя компания итальянской Enel, ввела в эксплуатацию крупнейшую солнечную электростанцию энергоконцерна в ЮАР, Paleisheuwel, расположенную в Западно-Капской провинции, говорится в релизе компании.
Enel Green Power RSA, дочерняя компания итальянской Enel, ввела в эксплуатацию крупнейшую солнечную электростанцию энергоконцерна в ЮАР, Paleisheuwel, расположенную в Западно-Капской провинции, говорится в релизе компании.
Как сообщает Enel, мощность запущенной в работу электростанции составляет 82,5 МВт. Paleisheuwel способна вырабатывать более 153 ГВтч в год, что приблизительно равно годовому объему энергии, необходимому 48 тысячам домохозяйств в ЮАР, при этом избегая выброса более 140 тысяч тонн углекислого газа в атмосферу.
Enel Green Power в настоящий момент управляет в ЮАР электростанцией Upington, расположенной в Северо-Капской провинции. Ее мощность равна 10 МВт. Кроме того, ведутся работы по строительству других станций энергоконцерна, общая мощность которых составляет около 430 МВт. В 2015 году Enel также получила право на строительство пяти ветровых парков, общей мощностью в 705 МВт. По завершению строительства всех указанных проектов компании суммарная мощность станций Enel в ЮАР будет равна около 1,2 ГВт.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…