Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Проект «ЭнергоСтарт», представленный АО «Тюменьэнерго» в номинации «Лучший проект по внутрикорпоративному PR» международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года – 2015», вошёл в шорт-лист конкурса.
Конкурентами «Тюменьэнерго» в указанной номинации являются Ангарская нефтехимическая компания и Берёзовский сыродельный комбинат.
В проекте «ЭнергоСтарт» специалисты компании представили спортивно-оздоровительное направление работы «Тюменьэнерго». Условия, в которых приходится работать энергетикам, требуют от них крепкого здоровья, выносливости и способности стойко переносить физические и психологические нагрузки, обладать повышенной стрессоустойчивостью. В связи с тем, что большая часть территории ответственности компании — это районы Крайнего Севера и приравненные к ним, энергетики, работающие «в поле», должны быть выносливыми и здоровыми. Проект «ЭнергоСтарт» является своеобразным обобщением системной работы компании в данном направлении.
В рамках проекта сформировался уникальный образ энергетика: разносторонне развитого, увлекающегося спортом, ведущего здоровый образ жизни, активного, выдержанного, целеустремленного, волевого человека.
Продвигая свою корпоративную позицию, специалисты «Тюменьэнерго» принимают активное участие в общественных мероприятиях спортивно-оздоровительного характера. Это позволяет не только энергетикам, но и членам их семей получить больше возможностей для занятий спортом. Для компании это тоже очевидный плюс: повышение лояльности сотрудников, расширение внутрикорпоративных связей, укрепление репутации «Тюменьэнерго» как социально-ответственной компании с высоким уровнем корпоративной культуры. Участие в спортивных мероприятиях позволяет проявиться неформальным лидерам, которые способны сплотить коллектив и привести его к победе.
Шорт-лист конкурса «Пресс-служба года – 2015» был оглашён накануне Кубка ПАО «Россети» по мини-футболу, в котором команда «Тюменьэнерго» заняла третье место. Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин отметил, что среди энергетиков немало классных футболистов: «Посмотрев матчи, убедился, что к Чемпионату мира — 2018, который пройдет в России, мы сможем предложить кандидатов в сборную страны из числа наших сотрудников». А во время вручения наград, руководитель «Россетей» был приятно удивлен тем, что среди лучших футболистов есть и лучшие по профессии: за команду «Тюменьэнерго» играл член команды-победительницы межрегиональных соревнований профессионального мастерства релейного и оперативного персонала Группы компаний «Россети», лучший электромонтёр из числа оперативного персонала Александр Князев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…