Свежее
Shell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030гВ 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГShell повысила прогноз спроса на СПГ в мире к 2040г до 630-718 млн т в годВ Башкортостане появится еще один полигон ТКОВ Казахстане утвердили место строительства АЭС в Алма-Атинской областиНа ЭБ-1 Калининградской ТЭЦ-2 завершена расширенная инспекция ГТЭ-160
Федеральная сетевая компания подключит к Единой национальной электрической сети распределительную подстанцию 110 кВ, питающую возводимый к Чемпионату мира по футболу спортивный комплекс в Самаре. Потребитель получит 9 МВт электрической мощности.
В энергоснабжении объекта будут задействованы две подстанции 220 кВ «Солнечная» и «Кировская». Здесь выполняется комплекс мероприятий по модернизации системы релейной защиты и противоаварийной автоматики, реконструкции и замене выключателей 110 кВ. Это повысит надежность работы оборудования подстанций и линий электропередачи 220 кВ, по которым будет осуществляться передача электроэнергии.
Общая установленная мощность подстанций 220 кВ «Кировская» и «Солнечная» составляет 750 МВА. Энергообъекты отвечают за энергоснабжение потребителей Кировского, Промышленного и Октябрьского районов Самары.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Shell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030г
США укрепят свое лидерство в качестве крупнейшего экспортера.
В 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Этот показатель на 6 млн т выше, чем в предыдущем…
Shell повысила прогноз спроса на СПГ в мире к 2040г до 630-718 млн т в год
Общий объем мировой торговли СПГ в 2024г вырос до 407…
В Башкортостане появится еще один полигон ТКО
Полигон твердых коммунальных отходов будет построен в Ишимбае.
В Казахстане утвердили место строительства АЭС в Алма-Атинской области
В Жамбылском районе.
На ЭБ-1 Калининградской ТЭЦ-2 завершена расширенная инспекция ГТЭ-160
Выполнены работы по разборке, дефектации, ремонту и обратной сборке газовой…