Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тульской области» (Тульское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Тульской области в марте 2016 года составило 896,1 млн кВт∙ч, что на 3,5 млн кВт∙ч больше объема потребления в марте 2015 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Тульской области за январь – март 2016 года составило 2722,1 млн кВт∙ч, что на 1,2 % выше аналогичного периода 2015 года.
Электростанции энергосистемы Тульской области в марте 2016 года выработали 445,0 млн кВт∙ч электроэнергии, что на 10,6% меньше выработки за март 2015 года.
Выработка электроэнергии в энергосистеме Тульской области за январь – март 2016 года составила 1622,7 млн кВт∙ч, что на 2,1% выше аналогичного периода 2015 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Тульской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. Суммарный сальдо-переток в энергосистему Тульской области в марте 2016 года составил 451,2 млн кВт∙ч, за январь-март 2016 года данный показатель составил 1099,4 млн кВт∙ч. В марте и январе-марте 2015 года аналогичный показатель составил 395,1 млн кВт∙ч и 1099,6 млн кВт∙ч соответственно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…