Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
ОАО «Удмуртнефть» по результатам аукционных торгов получило право разведки и добычи углеводородов Киенгопского лицензионного участка, извлекаемые запасы которого составляют более 3,5 млн тонн нефти.
Киенгопский участок площадью 52,4 км² находится в непосредственной близости от Чутырско-Киенгопского нефтегазового месторождения «Удмуртнефти», имеющего развитую инфраструктуру. Рядом с новым участком проходят нефтепровод и линия электропередачи. Использование действующей инфраструктуры позволит получить синергетический эффект и ускорить сроки освоения участка. Бурение первых скважин запланировано уже в 2017 году.
«Удмуртнефть» активно участвует в аукционах недропользования с целью восполнения запасов углеводородов и устойчивого обеспечения добычи в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Так за последние четыре года предприятие приобрело шесть лицензионных участков. Расширение ресурсной базы является одним из приоритетных направлений в развитии «Удмуртнефти».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…