Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Сервисное дочернее предприятие «Роснефти»- «РН-Бурение» выполнит работы по вышкостроению, бурению и освоению эксплуатационных скважин на Приобском лицензионном участке в Западной Сибири за 4,57 миллиарда рублей, следует из материалов «Роснефти».
Работы будут выполняться на месторождениях, располагающихся на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа и Нефтеюганского района.
Срок исполнения — с момента подписания по 31 марта 2017 года. Документ о заключении дополнительного соглашения к договору на выполнение работ значится от 17 февраля 2016 года.
Техническим заказчиком работ является «РН-Юганскнефтегаз». Компания ведет работу на 32 лицензионных участках на территории городов Нефтеюганск и Пыть-Ях; Нефтеюганского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов ХМАО-Югры. Текущие извлекаемые запасы нефти категории АВС1 на месторождениях «РН-Юганскнефтегаза» по состоянию на 1 января 2015 года оцениваются в 1,9 миллиарда тонн.
В начале февраля сообщалось, что «Роснефть» решила провести анализ состояния своих месторождений, которые разрабатывает «РН-Юганскнефтегаз» в ХМАО. В частности, работы будут вестись на Приобском месторождении для «планирования развития инфраструктуры «РН-Юганскнефтегаз», оптимизации капитальных затрат».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…