Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
ПАО «РусГидро» осуществило выплату купонного дохода по биржевым облигациям серий БО-П01, БО-П02 и БО-П03 (государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг 4B02-03-55038-E-001P от 03.07.2015).
В соответствии с Решениями о выпуске ценных бумаг, купонный доход из расчета 11,85% годовых перечислен держателям биржевых облигаций в первый рабочий день после даты окончания первого купонного периода – 11 января 2016 года. Общая сумма выплат составила 886 350 000 рублей, в том числе 295 450 000 рублей по каждой из трех серий биржевых облигаций. Купонный доход на одну биржевую облигацию – 59 рублей 09 копеек.
ПАО «РусГидро» в июле 2015 года успешно разместило биржевые облигации серий БО-П01, БО-П02 и БО-П03 общим объемом 15 млрд руб. Биржевые облигации были включены в третий уровень листинга — некотировальную часть списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО «ФБ ММВБ». Заимствования проводятся в целях рефинансирования еврооблигаций, размещенных в октябре 2010 года, и финансирования инвестиционной программы компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…