Свежее
Кабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицитаНа ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегатаВ РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАОМинфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AGК 2030г поставки СПГ через Ормузский пролив вырастут на 87%В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
ПАО «РусГидро» осуществило выплату купонного дохода по биржевым облигациям серий БО-П01, БО-П02 и БО-П03 (государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг 4B02-03-55038-E-001P от 03.07.2015).
В соответствии с Решениями о выпуске ценных бумаг, купонный доход из расчета 11,85% годовых перечислен держателям биржевых облигаций в первый рабочий день после даты окончания первого купонного периода – 11 января 2016 года. Общая сумма выплат составила 886 350 000 рублей, в том числе 295 450 000 рублей по каждой из трех серий биржевых облигаций. Купонный доход на одну биржевую облигацию – 59 рублей 09 копеек.
ПАО «РусГидро» в июле 2015 года успешно разместило биржевые облигации серий БО-П01, БО-П02 и БО-П03 общим объемом 15 млрд руб. Биржевые облигации были включены в третий уровень листинга — некотировальную часть списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО «ФБ ММВБ». Заимствования проводятся в целях рефинансирования еврооблигаций, размещенных в октябре 2010 года, и финансирования инвестиционной программы компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Кабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицита
Возможно возведение объектов в Крыму, мощностью до 100 МВт, и…
На ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата
Установлен новый барабан котла, пароперегреватели, топочные экраны, перепускные трубопроводы с…
В РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАО
Ее использование позволяет за несколько часов получить точные данные о…
Минфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AG
3 июня мировое соглашение компании Nord Stream 2 AG —…
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Включены 349 ЛЭП и более 3 тысяч ТП.