Актуально
Страны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в марте сократила добычу на 7,527 млн б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г на 1,4 млн б/сРФ в марте нарастила добычу нефти на 3 тыс б/сВ 1 кв Россети Ленэнерго смонтировали более 20 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВНа Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1
14 декабря 2015 года (на 09:00 мск) мощность энергоблока №4 Ленинградской АЭС восстановлена до 1000 МВт.
Напомним, до 12 декабря энергоблок №4 работал на мощности 500 МВт в связи с диспетчерскими ограничениями системного оператора.
В настоящее время на Ленинградской АЭС в работе находятся все четыре энергоблока, которые, согласно диспетчерскому графику, несут нагрузку 3900 МВт. План 2015 года по выработке электроэнергии выполняется на 104,8%. Замечаний по работе оборудования и персонала нет. Радиационный фон в районе расположения станции не превышает естественных природных значений.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Страны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с
И добывали на 7,519 млн б/с ниже плана с учетом…
«Восьмерка» ОПЕК+ в марте сократила добычу на 7,527 млн б/с
До 25,201 млн б/с.
РФ в марте нарастила добычу нефти на 3 тыс б/с
До 9,167 млн б/с.
В 1 кв Россети Ленэнерго смонтировали более 20 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
В Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Кингисеппском, Ломоносовском и Всеволожском районах.
На Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1
Агрегат был пущен в 1987г, его мощность составляет 200 МВт…