Актуально
Страны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в марте сократила добычу на 7,527 млн б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г на 1,4 млн б/сРФ в марте нарастила добычу нефти на 3 тыс б/сВ 1 кв Россети Ленэнерго смонтировали более 20 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВНа Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1
Второй энергоблок Южно-Украинской атомной электростанции (ЮУАЭС) подключен к сети после окончания планового капитального ремонта, сообщила в понедельник компания «Энергоатом» — оператор всех АЭС на Украине.
«Энергоблок №2 Южно-Украинской АЭС подключен к энергосети после окончания капитального планово-предупредительного ремонта и выполнения мероприятий по продлению срока его эксплуатации на сверхпроектный период», — говорится в сообщении компании.
В «Энергоатоме» отметили, что согласно постановлению коллегии государственной инспекции атомного регулирования Украины, энергоблок может пребывать в эксплуатации до 31 декабря 2025 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Страны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с
И добывали на 7,519 млн б/с ниже плана с учетом…
«Восьмерка» ОПЕК+ в марте сократила добычу на 7,527 млн б/с
До 25,201 млн б/с.
РФ в марте нарастила добычу нефти на 3 тыс б/с
До 9,167 млн б/с.
В 1 кв Россети Ленэнерго смонтировали более 20 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
В Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Кингисеппском, Ломоносовском и Всеволожском районах.
На Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1
Агрегат был пущен в 1987г, его мощность составляет 200 МВт…