Актуально
В Подмосковье восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное прохождением аномального снегопадаВ I кв Мосэнерго увеличило выработку электроэнергии на 0,8%Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах ЛенобластиВ Волгограде отремонтируют 237 ТП и РПТрассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской областиСуд оставил без изменения решение об обращении в доход РФ активов Облкоммунэнерго
Работа котельных в Крыму к вечеру среды обеспечит теплом 75% объектов на территории республики, сообщил на видеосовещании под руководством главы правительства РФ Дмитрия Медведева по вопросам отопительного сезона глава республики Крым Сергей Аксенов.
Отопление в Крыму было приостановлено 22 ноября после полного обесточивания полуострова.
В Херсонской области были подорваны опоры ЛЭП, поставляющих электричество в Крым. С 22 ноября поставки электроэнергии на полуостров с Украины полностью прекращены. В Крыму и Севастополе введены режим ЧС, графики аварийных отключений электричества. По состоянию на 1 декабря подачу тепла возобновили в 52% многоквартирных домов Крыма. Как сообщал ранее Сергей Аксенов, централизованно все котельные для отопления жилфонда будут запущены до 7 декабря.
«Сегодня с 10.00 начат запуск котельных в городах Алушта и Ялта, к вечеру планируем выйти на покрытие (по Крыму) 75%», — сказал Аксенов. Он добавил, что в первую очередь теплом будет обеспечен жилой фонд, а затем образовательные и дошкольные учреждения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Подмосковье восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное прохождением аномального снегопада
В восстановлении электроснабжения задействовано 354 бригады: 1096 энергетиков, 349 единиц…
В I кв Мосэнерго увеличило выработку электроэнергии на 0,8%
До 19,79 млрд кВтч.
Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах Ленобласти
Восстановили электроснабжение 60% потребителей в районах области.
В Волгограде отремонтируют 237 ТП и РП
И 19 км ЛЭП.
Трассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской области
Более 1,1 тыс га.
Суд оставил без изменения решение об обращении в доход РФ активов Облкоммунэнерго
Ранее Ленинский районный суд Екатеринбурга удовлетворил иск Генпрокуратуры об обращении…