Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Компания ОАО «Татэнергосбыт» рада представить вниманию юридических лиц уже действующий обновленный дизайн и новые возможности «Личного кабинета».
Обращаем внимание на то, что наряду с функциями просмотра данных по договору электроснабжения, о выставленных счетах и счетах-фактурах, о неоплаченных документах, у пользователей «Личного кабинета» — юридических лиц появилась возможность оставить обращение в виртуальной приемной, связаться со специалистами компании и получить ответ на обращение в разделе «Мои обращения».
Также теперь наши потребители могут получать рассылку новостной ленты для юридических лиц на электронную почту. Для этого необходимо подписаться на получение новостей в «Личном кабинете».
«Надеемся, что обновленный «Личный кабинет» поможет нашим потребителям-юридическим лицам более оперативно просматривать документы на оплату за потребленную электроэнергию и окажется приятным и удобным в использовании», — отметила начальник отдела развития информационных технологий Ландыш Наумова.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.